г. Одесса, Николаевская дорога, 197

График работы:

пн.-пт. 09:00 - 18:00

сб. 09:00 - 15:00

Вс. Выходной

Запчасти к плугам ПЛН 3-35, 5-35

Для возделывания сельскохозяйственных культур требуется тщательная обработка почвы. Отвальную вспашку выполняют высокопроизводительным плугом ПЛН 3-35. Не допускается наличие в грунте плитняка и других уплотнений, которые могут препятствовать ходу устройства. Плуга ПЛН 3-35 и 5-35 подходят для установки на трактора 2-категории. Орудия применяются для вспашки земли на глубину 20-30 см. Пригодны для подготовки почвы к посадке зерновых и технических культур, а также под цветники и газоны. Иногда в процессе работы случаются поломки. Необходимые запчасти для плуга ПЛН 3-35 лучше покупать у производителя, изделия которого проходят технический контроль.

Принцип работы устройств

Вспашка производится посредством срезания пласта земли в вертикальной плоскости дисковым ножом. В это время лемех предплужника разделяет его в горизонтальном направлении. Полученный ком падает на дно борозды. Нижний слой почвы отделяется посредством лемеха, расположенного на основном корпусе плуга ПЛН, поднимается отвалом, разделяется на более мелкие фракции, перемешивается и сбрасывается на верхний пласт грунта.

Активное использование агрегата приводит к деформациям составных частей и их износу. Это сказывается на производительности работ и качестве вспашки. Проведённый плановый ремонт исключит дальнейшие поломки. Для этого понадобится подобрать нужные запчасти к плугам ПЛН. Вовремя заметить неисправность можно в процессе технического осмотра.

Детали для замены

Наиболее подвержены износу те части устройства, на которые приходится большая нагрузка во время работы.  Определите поломку и приобретите необходимые запчасти для плуга ПЛН 3-35 и 5-35

Все запчасти производятся из стали по инновационным технологическим процессам. Этим обеспечивается высокая геометрическая точность, износостойкость деталей. При правильной установке, эксплуатации и техническом обслуживании межремонтный интервал значительно увеличивается.

Запчасти от производителя

Подготовка почвы в весенний период требует оперативности. Поломки становятся причиной простоев и смещению календарного графика посевов. Если такая ситуация случилась, вы можете купить запчасти ПЛН от производителя и быстро выполнить ремонтные работы. МЧП “Диамант”  несёт гарантийные обязательства перед клиентами. Специалисты компании готовы оказать техническую поддержку при подборе запчастей.

Все детали, которые вам нужно заменить, представлены в каталоге. Здесь размещены фото выпускаемой продукции. Чтобы отремонтировать плуг 5-35, запчасти можно заказать наложенным платежом. Отправку осуществляем в любой населённый пункт Украины.