г. Одесса, Николаевская дорога, 197

График работы:

пн.-пт. 09:00 - 18:00

сб. 09:00 - 15:00

Вс. Выходной

Запчасти для культиваторов КРН

Частные фермеры и предприниматели, которые занимаются выращиванием сельскохозяйственных культур, используют разнообразное тракторное оборудование. Культиваторы КРН считаются одними из самых распространённых. С их помощью выполняют междурядную обработку посевов кукурузы и подсолнуха, рыхлят почву, формируют борозды, вносят удобрения для культур на полях и огородах. Ввиду постоянной нагрузки детали со временем изнашиваются и значительно ухудшают производительность агрегатов. Исправить ситуацию помогут новые запчасти для культиватора КРН. Достаточно определить точную поломку, приобрести недостающие детали и заменить ими неисправные.

Распространённые проблемы

Из-за большого количества навесных приспособлений культиваторы КРН нуждаются в своевременном уходе. Рано или поздно отдельные детали выходят из строя и требуют замены, иначе заметно ухудшается производительность оборудования и его надёжность в целом. Поэтому специалист советуют вовремя ремонтировать агрегаты и использовать только качественные запчасти. Это могут быть следующие детали:

В целом неисправности бывают разными. Но все они требуют незамедлительного ремонта, ведь в противном случае застои в обработке посевов могут привести к значительным потерям урожая. Поэтому при обнаружении поломок лучше сразу купить запчасти на КРН, поставить их и в любой момент иметь под рукой готовое для работы тракторное оборудование.

Комплектующие от производителя

Если вы ищете хорошие запчасти на КРН, МЧП «Диамант» предложит лучшую продукцию по выгодной цене. Здесь вы найдёте комплектующие нашего производства, выпущенные в соответствии с высокими стандартами качества. Для ознакомления с продукцией просмотрите каталог. Уточнит наличие конкретных запчастей наш менеджер по телефону.

Сотрудничаем с розничными и оптовыми покупателями. Доставку организовываем по всей стране.